Swing Paradise — фестиваль, который уже успел зарекомендовать себя, как мощное событие, которого ждут. Да и проходит он в Вильнюсе, что, конечно же, очень удобно для танцоров из Беларуси.
⠀
На фестивале традиционно представлены бальбоа и шэг (как Collegiate, так и St. Louis). Живая музыка, отличные вечеринки и масса танцоров со всего мира. Что еще нужно для отличного события?
Пандемия внесла свои коррективы и фестиваль 2020 года пришлось отменить, а в 2021 году «парадайс» прошел в онлайн-формате.
И вот наконец-то настал тот момент, когда можно выйти в «реальный мир». Организаторы объявили новые даты: 10-12 июня 2022 года.
Что же, отмечаем в своих календарях и ждем, что противоковидные ограничения исчезнут к лету. Кстати, регистрация откроется уже совсем скоро: 28 февраля.
Следить за последними новостями Swing Paradise можно на официальной страничке в Facebook.